Итак, вы – заказчик, который очень хочет рассчитать объем груза, чтобы прикинуть, во что ему выльется доставка. Как это сделать? Есть масса способов: спросить совета у других, прикинуть «на глазок», наконец, просто довериться интуиции. Но мы предлагаем самый разумный и проверенный вариант – воспользоваться калькулятором, который позволит рассчитать объем в кубических метрах, другими словами, в «м3». Система достаточно гибкая: считать можно «коробками» буквально поштучно, а можно - сразу все и целиком. 

Как считать? Предположим, вы намерены заказать груз в коробках. Для этого нужно знать параметры этой самой коробки – они ведь бывают разными. Одно неизменно – все они имеют длину, ширину и высоту, потому что с круглыми или сферическими коробками мы, например, ни разу не сталкивались. Так что объем рассчитывать по простой формуле: сторона А * сторона Б * высота. Только не забудьте определиться с мерами длины – не забывайте, считаете вы в сантиметрах или метрах. Это принципиальный вопрос и на него стоит обратить самое пристальное внимание. В нашем калькуляторе используются метры, так что при проведении расчетов мы и вам настоятельно рекомендуем использовать именно эту меру длины. Перевести в метры сантиметры очень просто – это вы должны помнить еще со времен школы. 

А теперь пришло время внести все данные в калькулятор. Действуем по такой схеме: вписываем размеры коробки: длину, ширину и высоту. И, конечно, не забудьте указывать количество коробок, если их больше одной. Вот и все. Вы, конечно, можете посчитать все вручную или прикинуть «в уме», но калькулятор не допускает ошибок и избавит вас от хлопот. 

Итак, внимание, информация финальная, а потому принципиальная и очень важная – используйте калькулятор, размещенный на нашем сайте. После подсчетов обязательно свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы получить уточненный расчет стоимости доставки груза, исходя из всех особенностей вашей заявки.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных