С сегодняшнего дня наша страна ограничила авиасообщение со всеми странами мира из-за пандемии.
Приостанавлены все полеты в за рубеж, за исключением рейсов из Москвы в столицы или крупные города. В списке рейсов-исключений, опубликованном Росавиацией, значатся полеты в 146 стран (в одну страну - только один рейс).
Под исключение также попадают чартерные рейсы, при условии перевозки иностранцев за рубеж и россиян - на родину до полного их вывоза.
Напомним, что Россия еще с 1 февраля из-за коронавируса ввела ограничения на авиасообщение в некоторые страны (Китай, Южную Корее и Иран), а позже – в Европу.
Подобные меру, препятствующие распространению опасного вируса, вводят многие страны. Авиакомпании по всему миру вынуждены временно приостановить выполнение значительной части рейсов.
Отметим, что в Китае ситуация с короновирусом улучшилась за последние дни, заметно снизилось количество инфицированных. По информации китайских властей, сейчас в больницах КНР находятся еще около 5000 пациентов.
Большинство предприятий и компаний возобновили свою работу,, после карантина открылись учебные заведения, рынки и магазины, жизнь в Китае возвращается в привычное русло.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных