Что делает груз на пути из пункта А в пункт В? Было время, когда любой, кто покупает товары в режиме онлайн или делает это через опытных посредников, приходилось лишь гадать об этом. К счастью, все это в прошлом – современные возможности онлайн-трекинга позволяют делать это практически в реальном времени. Значит, одним поводом для беспокойства стало меньше.

На сайте компании 1KARGO наши партнеры и клиенты могут воспользоваться сервисом трекинга в личном кабинете, который позволит узнать, где в данный момент находится ваш груз. Обратите внимание – мы контролируем перемещение всех заказов на всем протяжении маршрута – от момента поступления на склад в Китае до вручения заказчику в России! «Белых пятен» на нашей карте просто не существует.

Тем не менее, если у Вас остались вопросы, если судьба вашего заказа внушает Вам беспокойство, Вы можете обратиться за консультацией к нашему менеджеру в круглосуточном режиме. Мы будем рады ответить на Ваши вопросы и внести ясность в процесс доставки Вашего товара в Россию. Компания 1KARGO гарантирует сохранность вашего заказа!

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных