С 11 по 13 ноября в Гуанчьжоу пройдет профильная выставка домашнего и технического текстиля DS Printech.
Организаторы выставки отмечают, что кастомизация стала новым трендом потребительского поведения на рынке. А это открыло новый вектор развития для технологий печати.
На выставочном пространстве в 20 000 м2 соберется 320 экспертов отрасли и 11 000 участников, которые смогут познакомиться с инновациями и открыть для себя новые бизнес-возможности.
Тематические группы выставки:
Машины и принадлежности: трафаретная, планшетная, цифровая печать, цифровые вывески и интерактивные экраны, текстильное и швейное оборудование, оборудование для печати этикеток и баннеров.
Расходные материалы: пленки, сетки, бумага.
Чернила и добавки: чернила, паста и добавки.
Промышленная, персонализированная и 3D-печать: специализированное программное обеспечение, персонализированная полиграфическая продукция, 3D-печать и инновационные продукты.
Производство: текстильная печать и декор интерьера, графика и рекламная продукция, одежда и текстиль, аксессуары.
Сегодня мода – неотъемлемая часть потребительской идентичности. По данным социологов, мировой рынок текстиля будет расти со среднегодовым темпом роста в 7,8 % к 2030 году. Посещение выставки станет хорошим вкладом в будущее. А знакомство с персонализацией дизайнов, использованием яркой цветовой палитры, новыми технологиями для печати на всех видах ткани, технологиями для мелкосерийного производства и трафаретной печати.
Выставка 2023 года стала центром притяжения для 11 000 посетителей из 50 стран и 318 участников из 7 стран.
Тематическая подборка текстильного оборудования от менеджеров 1Kargo. Свяжемся с поставщиками за вас, организуем доставку под ключ и рассчитаем стоимость доставки. Отвечаем в течение рабочего дня.
Наши контакты:
-
telegram-бот: https://t.me/onekargo;
-
телефон: 8 800 10 10 747;
- почта: zakaz@1kargo.ru.