С 12 по 14 января в Китайском национальном центре в Пекине пройдёт международная выставка спортивных товаров, одежды и обуви.

Разделами выставки станут: 

  • товары для отдыха на природе;

  • принадлежности для кемпинга;

  • всё для здоровья и фитнеса;

  • инвентарь для занятий зимними видами спорта;

  • условия для трансграничной коммерции, взаимодействия производителей и поставщиков.

ISPO Beijing – площадка для встреч коллег и обмена опытом в отрасли. Выставка поможет наладить контакты с новыми поставщиками, пообщаться с партнёрами, познакомиться со стратегиями конкурентов. Актуальные тенденции и инновации в производстве товаров спортивного рынка станут для гостей выставки отличным способом для расширения своих возможностей в бизнесе. Дискуссии и семинары помогут узнать актуальные решения насущных проблем в отрасли.

Одной из них, по данным ISPO, является спад покупательской активности на рынке инвентаря для занятий зимними видами спорта. Любители активного отдыха отдают предпочтения аренде снаряжения. Это связано с габаритами инвентаря и трудностями в его транспортировке. Поэтому рынок аренды имеет хорошие возможности для поддержания этой тенденции. Кроме того, в выигрыше останутся представители туристической отрасли, которые вкладываются не только в популярные зимние виды спорта, но и в альтернативные виды деятельности, актуальные при плохой погоде. Например, в одном из австрийских парков отдыха есть крытый велосипедный парк, который выступает альтернативой активным зимним развлечениям.

Причиной возросшей популяризации спорта можно назвать внимание общественности к крупным спортивным событиям. Бренды стараются поддержать тенденцию и становятся спонсорами мероприятий, что увеличивает количество зрителей. А повысить продажи помогают специальные ограниченные коллекции, приуроченные к событиям в мире спорта.

Компания 1Kargo всегда готова помочь вам с поиском новых решений для вашего бизнеса. Наши менеджеры помогут найти поставщиков, проверить товары на отсутствие брака и оформить доставку в кратчайшие сроки.

Связаться с нами можно:

  • по телефону: 8 800 10 10 747;

  • через почту: zakaz@1kargo.ru;

  • через форму на сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных