Сегодня в Китае начали работу сразу три выставки. Две из них проходят в Пекине: «CISILE-2017» и «NGV China-2017». Еще одна выставка «CIOSH-2017» в городе Дунгуань.

Международная выставка инструментов и лабораторного оборудования «The 15th Сhina International Scientific Instrument and Laboratory Equipment Exhibition» («CISILE-2017»)

 

Пройдет с 6 по 8 апреля в Пекине. Выставочная площадь составит 22000 квадратных метров.

На этой выставке будут представлены: аналитический и тестирующий инструмент, оптические инструменты, оптоэлектронные инструменты, лабораторное оборудование и мебель, биотехнологический инструментарий, медицинские приборы и аксессуары, измерительные инструменты и приборы, электроизмерительные приборы, химические реактивы и образцы, а также специализированные инструменты.

Эту выставку чаще всего посещают представители лабораторий, НИИ, университетов, инспекционных и карантинных подразделений, лабораторий корпоративного и промышленного анализа, медицины и гигиены, специалисты профилактики эпидемий и защиты окружающей среды, пищевой промышленности и сельского хозяйства.

Прошлогодняя выставка привлекла 563 международных экспонента из 20 стран и 24872 посетителей.

Международная выставка автомобильных транспортных средств на газовом топливе и оборудования для ГЗС «NGV CHINA-2017»

Открывается в Пекине 6 апреля и продолжит свою работу до 8 апреля.

На этой крупнейшей китайской выставки нефтегазового комплекса представят свои новинки более 1300 компаний-экспонентов. Участники выставки в течение трех дней будут демонстрировать новинки нового поколения оборудования для автозаправок, а также автотранспорт и другие новейшие разработки в данной отрасли.

Международная выставка безопасности и охраны труда «China International Occupational Safety & Health Goods Expo»(«CIOSH-2017»)

Будет работать с 6 до 8 апреля в городе Дунгуань.

На этой выставке будут представлены новинки продукции в сфере пожарной безопасности, безопасности и охраны труда, безопасности информации и связи, а также средства спасения и спецодежда, предназначенная для этих целей.

Хотите, чтобы Ваша поездка на выставку в Китай была продуктивной?

Смело обращайтесь к специалистам компании «1Карго»! Менеджеры с многолетним опытом работы возьмут все Ваши заботы на себя: помогут не только в организационных вопросах, но в вопросах установления партнерских отношений с китайскими производителями, предоставят Вам переводчика, помогут выкупить товар, проверить его качество, подготовят документы для таможни и доставят груз в Россию или любую страну Таможенного Союза.

БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ У СПЕЦИАЛИСТОВ КОМПАНИИ «1 КАРГО»

ПО ТЕЛЕФОНУ 8 800 7000 842 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ) ИЛИ E-MAIL: 8 800 7000 842@1KARGO.RU.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных