Команда компании 1KARGO в составе делегации Челябинской области отправляется в Беларусь. И не отдыхать, а продуктивно работать – там, в Минске, состоятся сразу несколько мероприятий, которые нам очень интересны. Вот, смотрите: мы посетим Парк высоких технологий и познакомимся с холдингом «Белкоммунмаш», побываем на легендарном Минском автомобильном заводе. Кроме того, здесь будет подписан план мероприятий по развитию торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между Южным Уралом и республикой Беларусь. 

А теперь о главном – ответ на вопрос «Зачем нам все это?» Компания 1KARGO нацелена на постоянное развитие, которое, на наш взгляд, невозможно без постоянного поиска новых партнеров и горизонтов сотрудничества. Мы – российская компания с постоянно растущими международными связями, поэтому просто обязаны находиться на пике всех актуальных тенденций. А если участь положительную динамику и высокий интерес к российскому экспорту, то станет ясно – мы всегда там, где заключаются новые контракты и намечаются перспективные направления сотрудничества. 

P.S. И, как обычно, после нашего возвращения вы можете рассчитывать на детальный рассказ о том, что мы видели и слышали, о чем говорили и договаривались.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных