В основном товары из Китая заказывают небольшими партиями, поэтому доставка сборных грузов в последнее стала очень востребована. 
Быстрая, безопасная доставка грузов на выгодных условиях 
Компания «1KARGO» предлагает своим клиентам безопасно транспортировать небольшие партии товаров или материалов из Китая в любой город России и государств Таможенного Союза в короткие сроки и на выгодных условиях. 
При доставке авиатранспортом минимальный вес груза должен составлять не менее 10 кг, авто- и ж/д транспортом – от 20 кг. 
 
Преимущества сборной доставки грузов 
Транспортировка сборных грузов имеет много преимуществ. 
Доставка сборным грузом позволяет, не дожидаясь полного заполнения контейнера отправлять малогабаритные посылки от разных заказчиков, позволяя при этом экономить деньги на транспортировке. Вам не придется заказывать большой контейнер для маленькой посылки и полностью его оплачивать. Отправляя товар сборным грузом, Вы платите только за место, занимаемое Вашим товаром. 
Кроме этого, отправка товаров сборным грузом позволяет доставить его в сохранности. Правильно уложенный сборный груз плотно прилегает к стенкам контейнера и соседствующему грузу. В случае отправления небольших партий в контейнере, при транспортировке Ваша посылка будет свободно перемещаться по контейнеру на протяжении всего пути. В результате такого перемещения товары могут серьезно пострадать и их будет невозможно восстановить. 
 
Варианты доставки сборных грузов 
Своим клиентам компания «1KARGO» при отправке сборных грузов из Китая предлагает воспользоваться несколькими вариантами: 
• от поставщика до Вашего города; 
• от нашего склада в Гуанчжоу до Вашего города; 
• из Урумчи до Вашего города. 
Помогаем оформить все сопроводительные документы для прохождения таможенного контроля 
Своим клиентам специалисты нашей компании помогают грамотно и быстро оформить все сопроводительные документы, необходимые для прохождения таможенного контроля. Ваш груз придет в срок и без эксцессов. 
 
Мы гарантируем: 
• индивидуальный подход к каждому клиенту; 
• подбор транспорта, вида перевозки и составление маршрута с учетом всех пожеланий клиента; 
• безопасную доставку грузов и «растаможку» товара. 
 
Мы учтем все Ваши пожелания и сделаем доставку грузов из Китая быстрой, безопасной и простой! 
 
БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ ДОСТАВКИ ГРУЗОВ ИЗ КИТАЯ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 800 7000 842, ВЕЙБЕРУ 
+7 968 12 09900, СКАЙПУ: INFO1KARGO ИЛИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ: 1KARGO@LIST.RU.
 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных