До конца года остается чуть больше месяца, но в Поднебесной пройдет еще много значимых выставок различных сфер бизнеса. Причем, эти выставки проводятся на международном уровне, организаторы привлекают на них профессиональных экспонентов и покупателей. На подобных мероприятиях вы сможете не только поговорить вживую со своими будущими поставщиками, но и своими глазами увидеть их продукцию. Сегодня мы расскажем вам о самых значимых выставках, которые пройдут в Китае в ближайшее время. В Шанхае с 4 по 6 декабря пройдет 15-яМеждународная выставка термоизоляционных материалов и энергосберегающих технологий (The 15th Shanghai International Thermal Insulation Material, Waterproof Material and Energy-savingTechnology Exhibition). На этой выставке стоит побывать тем, кто занимается производством и поставкой материалов для тепло и водоизоляции. 
В Пекине с 8 по 10 декабря будет работать Китайская футбольная выставка (China World Football Expo-2017 (CWFE)). Эта выставка может заинтересовать профессионых спортсменов, но и футбольных фанатов. Во время трех секций CWFE вы сможете получить консультацию у специалистов промышленной отрасли, увидите различные развлекательные мероприятия, презентации передовых технологий, современного оборудования, а также узнаете про самые последние новинки в сфере обучения. 
Если вы интересуетесь солнечной энергией, то вам стоит побывать на выставке фотогальваники China (Shenzhen) Solar Photovoltaic Exhibition-2017 China (Shenzhen) SolarPlusInternationalPeak BBS 2017, которая пройдет в Шэньчжэне с 8 по 10 декабря-2017. Данная выставка заинтересуют прежде всего тех, кто занимается продажей оборудования для производства батарей, сот, пленочных панелей, солнечных бытовых товаров, дисплеев и проч. 
В Шэньчжэнь с 14 по 18 декабря пройдет еще одно крупное мероприятие 15-я Международная выставка чайной индустрии (The 15th (Shenzhen) InternationalTeaIndustryExpo). Он считается крупнейшей выставкой чайной индустрии в Азии и собирает ведущих представителей и ценителей чая. На одной площадке можно будет не только увидеть всевозможные виды чая, посуду для чайной церемонии, но узнать про разные технологии обработки и упаковки чая, а также попробовать понравившейся чай. 
В портовом городе Иу с 23 по 25 ноября пройдет Mеждународная выставка промышленного оборудования (China Yiwu International Manufacturing Equipment Expo (ME Expo)). Эта выставка по праву считается одной из самых комплексных китайских выставок. Здесь можно будет увидеть новинки из различных сфер бизнеса, начиная от робототехники, электроники, механической переработки и заканчивая логистикой и т.д.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных