Итак, первый летний месяц почти остался позади. В понедельник мы начнем взбираться на «макушку лета» и, быть может, грустить, что самое приятное  время года тает так быстро. С другой стороны, впереди чуть больше чем 60 дней, чтобы реализовать все свои летние планы. В том числе, отправиться в Китай.

Но сразу предупреждаем – в июле в Поднебесной не протолкнуться от людей и не скрыться от жары. В том, что будет жарко, сомневаться не приходится – именно в этот период среднегодовые температуры достигают максимума. Нередко случаются и ураганы. Так что, если вы плохо переносите суровый континентальный зной, то лучше отправиться путешествовать где-нибудь в другой точке земного шара. А еще в июле в Китае начинаются каникулы в школах и вузах, а у большинства взрослого населения – сезон отпусков. Поэтому народу становится много – и в магазинах, и на пляжах, и в торговых центрах. А если добавить к этому достигающий максимума именно в июле поток туристов, перспективы провести второй месяц лета за Великой китайской стеной выглядят малопривлекательными.

Другое дело, если вы намерены посетить выставку. И июле их мы насчитали около 30-ти, причем, речь идет о самый крупных форумах. Большая их часть – промышленные форумы, посвященные таким малоинтересным рядовым туристам вещам, как горнодобывающая промышленность, металлургия и медицина. Среди исключений – CHFE (Summer) 2019 – выставка мебели и товаров для дома с 5 по 8 июля и ISPO Shanghai 2019 с 5 по 7 июля – выставка спортивных товаров и обуви. Еще отметим Международную выставку фотографии и технологий обработки цифровых изображений Photo&Imaging Shanghai 2019, которая пройдет с 10 по 13 июля.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных