Вчера в Шеньчжень начала работу Китайская международная выставка аккумуляторных батарей, материалов, компонентов и оборудования для их производства (China International Battery Fair / CIBF-2018).

Эта выставка проводится один раз в два года в Китае и является крупнейшей международной выставкой отрасли.

На China International Battery Fair из разных стран приезжают производители и потребители аккумуляторов. Здесь они могут обменяться новыми идеями в области аккумуляторных технологий, расширить рынок и донести до потребителей информацию о своей продукции и услугах.

На выставке можно узнать о последних достижениях в разработке новых технологий и материалов для производства источников тока различных систем и тенденциях развития мирового рынка источников тока.

В этом году на выставочной площади более 52 тысяч квадратных метров разместилось более 1000 экспонентов на 2500 стендах.

Параллельно с выставкой проводится техническая конференция, основной темой которой являются электрические батареи для автомобилей и микро-сетки, интеллектуальных сетей и аккумуляторов хранения энергии.

С более подробной информацией о выставке CIBF-2018 можете ознакомиться на официальном сайте организаторов этого мероприятия: http://www.cibf2016.com/siteengine.php?do=zh-cn/index.

   

 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных