Недавно в Пекине прошла Китайская международная выставка растениеводства и цветоводства (Horticultural Trade Expo in China Leading Platform for Floriculture & Horticulture in Asia / Hortiflorexpo IPM Shanghai-2018).

Международная выставка растений IPM-2018 проходила в двадцатый раз совместно с HORTIFLOREXPO-2018 под общим названием Hortiflorexpo IPM Beijing-2018. Впервые эти выставки прошли, как объединенное мероприятие в 2012 году в Пекине, в них тогда приняли участие 405 экспонентов из 24 стран и 16586 посетителей. Параллельно с выставкой каждый раз организовывают серии практических семинаров, экскурсии и посещения садов и парков.

Выставка проводится ежегодно попеременно то в Пекине, то в Шанхае Цветочной ассоциацией Китая при поддержке Министерства сельского хозяйства и Государственного лесного комитета Китая

Выставка IPM China-2018 становится популярнее с каждым годом благодаря быстрому развитию экономики Китая, повышению уровня жизни населения, претворению в жизнь крупномасштабных городских проектов, росту и развитию китайского рынка садоводства и цветоводства.

В этом году на выставке наиболее полно было представлено декоративное садоводство, также можно было увидеть продукцию питомников, сельскохозяйственную продукцию, в частности овощные культуры, посевной материал и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и многое другое.

Кроме этого, на IPM China-2018 можно было установить новые международные контакты на китайском рынке садоводческой и растениеводческой продукции.
Параллельно с выставкой  IPM China-2018 и известной торговой выставкой цветоводства и садоводства HORTIFLOREXPO China-2018 были организованы серии практических семинаров, экскурсии в лучшие сады и парки Поднебесной.

Ежегодно Китайскую международную выставку растениеводства и цветоводства посещают почти двадцать тысяч челок. Экспозиция выставки состоит из 600 экспонентов из 49 стран мира и занимает почти 30 тысяч квадратных метров.

ПРОФИЛЬ ВЫСТАВКИ:

  • цветы: срезанные и в горшках, витрина цветочного магазина, упаковка;
  • посадочный материал: семена, саженцы, овощи, фрукты, садоводческие материалы, садовые инструменты;
  • газоны: семена, ландшафтный дизайн, строительство, садовая техника, дренажные системы, системы орошения;
  • бонсай: суккуленты, деревья, молодые растения, сухоцветы, искусственные растения;
  • теплицы: климат-контроль, искусственное освещение, вентиляция воздуха, увлажнители воздуха, хранение воды и холодильные камеры;
  • генетика: эксплантация, борьба с вредителями и эрозией, удобрения, субстраты, почвоулучшители, микроэлементы;
  • садовые материалы: садовые светильники, акустические системы, отпугиватели летающих насекомых, наружные знаки, урны, скульптура, развлечения на свежем воздухе;
  • садовая мебель: качели, мебель, древесина, обработанная антисептическими веществами, термодревесина, древесный уголь, печи, гамаки, зонтики, чехлы;
  • бассейны: фонтаны, морские пейзажи, водоочистные сооружения;
  • строительные материалы: тротуарные покрытия, газонная сетка, цветной бетон, щебень, соломенные циновки и подушки, садоводство на крыше.

Более подробная информация об участниках Hortiflorexpo IPM Shanghai-2018 на официальном сайте выставки: www.en.hortiflorexpo.com.

   

   

    

   

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных