С 23 по 26 августа в Шанхае будет работать Китайская международная выставка домашнего текстиля и тканей (Intertextile Shanghai Home Textiles-2018).

Эта выставка является ведущей в своей сфере. Здесь можно будет лично пообщаться с поставщиками, увидеть последние новинки текстиля для дома, ванной и кухни, а также ковров и ковриков, современных декоративных тканей и текстильных изделий для интерьера дома.

На Intertextile Shanghai Home Textiles-2018 вы не только узнаете о новинках и тенденциях будущего сезона, но и о перспективах развития данной отрасли.

В этот раз на выставке будет представлено более тысячи экспонентов из тридцати стран.

Ежегодно Китайскую международную выставку домашнего текстиля и тканей посещают почти 40 тысяч человек из 100 стран мира.

Подробности можете узнать на официальном сайте организаторов: https://intertextile-shanghai-hometextiles-autumn.hk.messefrankfurt.com/.
Вам понравились товары с выставки? Специалисты компании 1KARGO возьмут все заботы по доставке, выкупу и оформлению документов на себя. Мы сами свяжемся с китайскими поставщиками, организуем оптовые поставки «под ключ» напрямую от производителей в ваш город. Также специалисты 1KARGO окажут помощь в проверке качества товаров, получении образцов продукции, проведении аудита поставщика, таможенном оформлении груза, заключении контракта с производителем и доставке из Китая в Россию и страны Таможенного Союза.
Подробную информацию о выкупе товаров и образцов с выставки и доставке их в свой город узнавайте у менеджеров 1KARGO по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru.

   

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных