Завтра в городе Цзинань откроется Китайская международная выставка мебели (Jinan International Furniture Fair (Autumn) / JNIFF-2018).

На выставке самые лучшие компании Китая и зарубежных стран представят новинки мебели для дома, предметов интерьера, осветительных приборов и проч. Также среди экспонентов JNIFF-2018 можно будет увидеть передовое оборудование для производства мебели, разнообразные мебельные аксессуары и комплектующие, декоративные элементы, мебельные клеи, краски, «умную» бытовую технику и многое другое.

Эта выставка будет интересна производителям и дистрибьютерам мебели, дизайнерам интерьеров, декораторам и оптовым покупателям.

Для удобства посетителей выставку разделили на несколько секций:

• мебель для гостиной;

• мебель для ванной;

• мебель для столовой;

• мебель для кухни;

• традиционная мебель;

• мебель для использования вне помещений;

• мягкая мебель;

• мебель для детской;

• другие виды мебели.

 

В этом году на JNIFF-2018 можно будет увидеть продукцию более 700 международных известных мебельных компаний. Кроме самой выставки будут проводиться интересные мероприятия, направленные на привлечение интереса к мебельной отрасли и на обмен опытом. Особое внимание на выставке будет уделено видеопрезентациям мебели, украшений, предметов интерьера и товаров для отдыха.

Более подробную информацию о выставке и новинках можно найти на официальном сайте организатора Китайской международной выставки мебели: http://www.jn-ff.com.

   

Вам понравились новинки с выставки? Специалисты компании 1KARGO возьмут все заботы по доставке, выкупу и оформлению документов на себя. Мы сами свяжемся с китайскими поставщиками, организуем оптовые поставки «под ключ» напрямую от производителей в ваш город. Также специалисты 1KARGO окажут помощь в проверке качества товаров, получении образцов продукции, проведении аудита поставщика, таможенном оформлении груза, заключении контракта с производителем и доставке из Китая в Россию и страны Таможенного Союза.
Подробную информацию о выкупе новинок и образцов товаров с выставки и доставке их в свой город узнавайте у менеджеров 1KARGO по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru.

 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных