Недавно в Гуанчжоу прошла выставка Guangzhou International Lighting Exhibition (GILE-2018). Эта выставка является самой крупной в Азии в сфере осветительных технологий и оборудования.  

На Guangzhou International Lighting Exhibition приезжают ведущие и мировые производители осветительных приборов и электротехнического оборудования. Ежегодно выставку посещают сотни тысяч профессионалов из разных областей: архитекторы, дизайнеры интерьеров, проектировщики, инженеры, строители и многие други.

В этом году на GILE-2018 были представлены новейшие технологии освещения, новинки электротехники, энергетического оборудования, а также системы кондиционирования воздуха и многое другое.

Все экспоненты выставки были разделены на 6 тематических разделов:

  • осветительные приборы;
  • уличное освещение
  • бытовые осветительные приборы;
  • промышленное освещение;
  • светодиодные лампы и экономичные технологии в освещении.

    

Параллельно с выставкой проходили такие мероприятия, как галерея дизайна для осветительных приборов Lighting Design Gallery, симпозиум по осветительному оборудованию Asia Lighting Arts Symposium, саммит Asia LED Summit (ALS). На этих мероприятиях можно было установить новые контакты с партнерами в данной области, обменяться опытом и поделиться с коллегами новыми идеями, а также пообщаться с экспертами, обсудить с ними актуальные вопросы и, конечно же, увидеть новинки, узнать прогнозы по развитию светодиодных рынков Китая, Японии, Тайваня и Кореи.

Помимо этих мероприятий в рамках GILE-2018 прошли конференции, семинары, конкурс молодых дизайнеров. А в завершении выставки лучшим разработчикам проектов были вручены премии от организаторов Guangzhou International Lighting Exhibition.

   

   

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных