Сегодня в Шанхае открылась Китайская международная выставка свадебных товаров и услуг (China Shanghai International Wedding Photographic Equipment Exhibition / China Wedding Expo (Summer)-2018). Выставка будет работать до 19 июля.

Посетители смогут увидеть на China Shanghai International Wedding Photographic Equipment Exhibition новинки и достижения в области оборудования для фотосъемки: от традиционной до цифровой фото- и видеотехники, а также познакомиться с последними разработками цифровых фото- и медиа технологий от лучших мировых производителей фотоаппаратуры и спецоборудования.

Основное внимание на выставке будет уделено экспозициям свадебных платьев и костюмов, фотоальбомам и рамкам, видео- и фотокамерам и сопутствующему оборудованию, а также оборудованию для печати и обработки фотографий, программному обеспечению и мастер-классам свадебных фотосъемок.

В China Wedding Expo -2018 будет выставлено более 2000 экспонентов на площади 270 тысяч квадратных метров. Ежегодно эту выставку посещают более 150 тысяч человек не только из Китая, но и из других стран мира.

Параллельно с China Shanghai International Wedding Photographic Equipment Exhibition пройдет еще два мероприятия: выставка детской фотографии China baby photo Expo-2018 и Photo & Imaging Shanghai-2018.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных