Сегодня в Шэньчжэнь в выставочном центре «Shenzhen Convention & Exhibition Center» открылась выставка China International Gold / Jewellery & Gem Fair. Она считается самой важной ярмаркой международной ювелирной промышленности в Китае и отличной платформой для установления контактов и поиска покупателей ювелирной продукции.

Благодаря высокому профессионализму организаторов выставки – компании UBM Asia Group и при поддержки китайской ассоциации ювелиров China Gold Association, Jewellery & Gem Fair стала ведущей ювелирной выставкой в Восточном Китае.

Ежегодно тысячи специалистов и покупателей со всемго мира приезжают на China International Gold, чтобы увидеть новейшие ювелирные украшения из драгоценных металлов и камней мировых производителей и модных дизайнеров.

Организаторы обещают, что в этом году выставка будет особенно зрелищной. Среди экспонентов можно увидеть самые роскошные украшения на любой вкус. Причем, любое из них можно купить по номинальной цене. Ювелиры здесь смогут приобрести любой профессиональный инструмент или оборудование для своей деятельности.

Кроме изделий из золота, серебра, платины и драгоценных камней будут представлены эксклюзивные изделия с бриллиантами и жемчугом, часы, монеты и посуда.

В этот раз в выставочных павильонах презентуют более 300 экспонентов почти со всего мира, в том числе из Китая, Гонконга, Тайвани, Бельгии, Индии, Кореи, Тайланда, Турции, США, России, Литвы, Польши и др.

Параллельно с China International Gold проводится форум, на котором местные ритейлеры знакомятся с динамикой ювелирного рынка Поднебесной, обсуждают с экспертами рынка решение проблем.

Завершаются все мероприятия парадом ювелирных изделий, где все участники выставки демонстрируют свои новые коллекции.

 Отметим, что для проведения этой выставки Шэньчжэнь был выбран не случайно. Этот город является ювелирным производственным центром Китая и главным оптовым рынком ювелирных изделий в стране. В Шэньчжэнь и его окрестностях сосредоточены почти 3600 ювелирных заводов и производят более 70 процентов ювелирных изделий для материка.

Если вы не знаете, где найти надежного поставщика, как быстро и выгодно доставить груз в Россию и страны Таможенного Союза, наши специалисты отдела поиска и выкупа товаров и опытные логисты помогут вам решить все эти вопросы. За бесплатной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

    

   

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных