CIHIE 2018 BEIJING - HEALTH INDUSTRY EXPO. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ИНДУСТРИИ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, ПЕКИН, КИТАЙ

Международная выставка индустрии здорового питания и здравоохранения China (Beijing) International Nutrition & Health Industry Expo пройдет в Пекине, Китай, с 8 по 10 апреля и станет важной платформой для демонстрации новейших достижений аграрной, пищевой, медицинской и фармацевтической промышленности.

Посетителям будут представлены последние разработки, ноу-хау, новейшие технологии и оборудование, необходимые и востребованные современной системой здравоохранения, новые полезные, натуральные и функциональные пищевые продукты, пищевые ингредиенты, традиционные китайские лекарственные препараты, растительные и животные экстракты, товары для здоровья и красоты и многое другое.

В мероприятии 2015 года приняло участие более 800 экспонентов из 28 стран и регионов, площадь экспозиции превысила 30000 кв.м.

 

THIS 2018 - HEALTH INDUSTRY SUMMIT. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ШАНХАЙ, КИТАЙ

С каждым годом увеличивается спрос на "здоровую" пищу и "чистую" косметику, и с каждым годом растет популярность и масштабы выставки HEALTH INDUSTRY SHOW - THIS. Международная выставка товаров для здоровья THIS 2018 пройдет в этом году с 10 по 14 апреля в Шанхае. THIS 2018 - это 350000 кв.м. выставочной площади, 7000 участников и 210000 профессиональных посетителей, а еще более 120 конференций. Мероприятие разделено на 5 основных зон: здоровая пища и добавки, проверка здоровья и здравоохранение, красота и предотвращение старения, фитнес и спорт, органические и натуральные продукты.

В рамках THIS проходят образовательные конференции, где представлена информация о законодательстве Китая, которое касается здравоохранения и новейших товаров для здоровья, а также презентации новинок и результатов их исследований и семинары с участием известных специалистов, которые являются активными инноваторами в индустрии здоровья.

Параллельные мероприятия: CMEF & ICMD - выставка медицинского оборудования, фармацевтическая выставка PHARMCHINA & NHNE & LIFE CARE, выставка фармацевтических ингредиентов API / SinoPhEx / ParmPack China.

 

PHARMPACK 2018 SHANGHAI. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ УПАКОВКИ В ШАНХАЕ, КИТАЙ

Международная выставка фармацевтической упаковки Asia Pharmaceutical Packaging Material Show или PharmChina 2018 пройдет с 11 по 13 апреля в Шанхае, Китай. Мероприятие проводится в Китае дважды в год: весной в Шанхае и осенью - где-то еще. Показ поддерживает международных научных исследований и клинических испытаний в области медицины и фармацевтики.Это международная встреча на высшем уровне, в программе которой конференция по здравоохранению и модернизации рынка фармацевтики, лекции по регулированию политики на фармацевтическом рынке, фармацевтический академический форум. Направления показа: новые фармпродукты, современное обслуживание пациентов, мировая фармацевтическая практика.

Здесь будут представлены более 1000 инновационных продуктов и 300 компаний-экспонентов.

Параллельные мероприятия: SinoPhEx 2018, API China 2018, PharMex 2018.

   

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных