Международная выставка медицинских инструментов и медицинского оборудованияThe 30th International Medical Instruments & Equipment Exhibition или China Med проходит с 23 по 25 марта в Пекине, Китай.

Основные разделы China Med 2018: фармацевтика, медицинские тренажеры, стоматологическое оборудование, материалы и инструменты, медицинская техника и технологии, сопутствующие материалы и специализированные периодические печатные издания.

Мероприятие объединило под одной крышей специалистов ведущих клиник и институтов, производителей медтехники, дистрибьюторов, представителей лечебных и научно-исследовательских учреждений и других специалистов.

Участники обсудят вопросы применения диагностического, рентгеновского и  ультразвукового медицинского оборудования, компьютерных программ и электронного приборов и инструментов, а также инновационных разработок и современных технологий.

Планируя поехать в Китай на выставку, обязательно проверьте даты и место выставки. Если вы решили участвовать в выставке в Китае - взять стенд, выставить свою продукцию, то наши сотрудники с радостью вам помогут. Обращайтесь по телефону бесплатной "горячей линии" 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ruи.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных