Международная выставка садового оборудования The 10th Guangzhou Int’l Garden Machinery Fair (GMF 2018) открывается сегодня в Гуанчжоу. На протяжении трёх дней до 23 марта будет представлена продукция и услуги в таких категориях, как: коммунальная техника, озеленение, оборудование для опрыскивания, обрезки, ручные инструменты для садоводства, ирригационное оборудование, продукция садоводства, парниковое оборудование и многое другое. 

Выставка GMF 2018 является идеальной бизнес-площадкой для китайских покупателей, а также международных импортеров / экспортеров, дистрибьюторов и других зарубежных и отечественных поставщиков садовой техники.

GMF 2018 проходит в составе крупной выставки ландшафтного дизайна, садоводства, озеленения и улучшения качества жизни China Landscape, Garden, Greening & Better Living Fair (LGGB) 2018, параллельно с выставками: The 10th Guangzhou International Green Seeding Fair 2018 - выставка зеленых саженцев, China International Floriculture & Horticulture Trade Fair (CFTF 2018) - выставка цветоводства и садоводства .

Основные группы товаров: коммунальная техника, озеленение, оборудование для опрыскивания, обрезки, ручные инструменты для садоводства, ирригационное оборудование, продукция садоводства, парниковое оборудование и многое другое.

Планируя поехать в Китай на выставку, обязательно проверьте даты и место выставки. Если вы решили участвовать в выставке в Китае - взять стенд, выставить свою продукцию, то наши сотрудники с радостью вам помогут. Обращайтесь по телефону бесплатной "горячей линии" 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ruи.

   

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных