11-14 АПРЕЛЯ 2018 CHINA HEALTH INDUSTRY SHOW / THIS 2018 (ШАНХАЙ) 

КИТАЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

С каждым годом увеличивается спрос на "здоровую" пищу и "чистую" косметику, и с каждым годом растет популярность и масштабы выставки HEALTH INDUSTRY SHOW - THIS. Международная выставка товаров для здоровья THIS 2018 проходит в этом году с 10 по 14 апреля в Шанхае. THIS 2018 - это 350000 кв.м. выставочной площади, 7000 участников и 210000 профессиональных посетителей, а еще более 120 конференций. Мероприятие разделено на 5 основных зон: здоровая пища и добавки, проверка здоровья и здравоохранение, красота и предотвращение старения, фитнес и спорт, органические и натуральные продукты. В рамках THIS проходят образовательные конференции, где представлена информация о законодательстве Китая, которое касается здравоохранения и новейших товаров для здоровья, а также презентации новинок и результатов их исследований и семинары с участием известных специалистов, которые являются активными инноваторами в индустрии здоровья. Параллельные мероприятия: CMEF & ICMD - выставка медицинского оборудования, фармацевтическая выставка PHARMCHINA & NHNE & LIFE CARE, выставка фармацевтических ингредиентов API / SinoPhEx / ParmPack China.

Сайт: http://www.thishealthsummit.com/healthcarechina/index..

    

25-28 АПРЕЛЯ 2018 INTERNATIONAL ORAL EQUIPMENT AND MATERIALS EXHIBITION AND ORAL MEDICINE ACADEMIC CONFERENCE OF (WESTERN) CHINA / DENTAL SHOW 2018 (ГУАНЧЖОУ) 

КИТАЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ИНСТРУМЕНТОВ.

Выставка проводится в Китае дважды в год (весной и осенью) и представляет весь спектр стоматологического производства: от сырья, химических составляющих, натуральных ингредиентов до оборудования.

Выставка открывает прекрасные возможности специалистам отрасли для ознакомления с новыми товарами и оборудованием, встречи с экспертами, изучения современных тенденций и перспектив развития индустрии, продвижения товаров и укрепления позиций в области фармацевтики.

В рамках выставки пройдут тематические конференции и семинары.

Параллельные мероприятия:

* CMEF Spring- выставка медицинского Оборудования,

* фармацевтическая выставка Pharmchina.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных