Китай по числу международных выставок лидер если не в мире, то в Азии, точно. Выставки в Китае заслуженно пользуются популярностью у россиян. Сегодня обратим внимание на один из самых зрелищных сегментов -  Выставки аттракционов.

С 17 по 19 марта 2018 пройдет CHINA ATTRACTIONS EXPO / CAE 2018 (ПЕКИН).

China (Beijing) Attractions Expo 2018 - масштабное международное событие в индустрии развлечений, которое пройдет в Пекине, Китай с 17 по 19 марта.

CAE 2018 Beijing обеспечит важную площадку для создателей и поставщиков видеоигр, аттракционов, игровых автоматов, парков развлечений и т.д., у которых появится возможность заявить о своем бренде и выйти с лучшими товарами и услугами на крупнейший в мире рынок, встретиться с мировыми лидерами отрасли и найти профессиональных партнеров и покупателей,
Выставка представляет интерес для специалистов, занятых в слкдующих областях: производство игровых автоматов и игрушек; парки развлечений и аквапарки; музейные выставки; аттракционы; проведение карнавалов или ярмарок; организация развлечений в торговых центрах; аренда электрических детских автомобилей и автоматов; семейные развлекательные центры; детские игровые комнаты; инвестиции; обеспечение техники безопасности.

Ожидается, что в этом году мероприятие привлечет порядка 420 экспонентов и 50000 посетителей, вытсавочная площадь составит 42000 кв.м.

CAE проводится в течение года в двух городах - Пекине (весной) и Шанхае (осенью).

С 3 по 5 апреля 2018 состоится ASIA AMUSEMENT & ATTRACTIONS EXPO / AAA 2018

(ГУАНЧЖОУ) Китайская международная выставка игр, развлекательного оборудования и аттракционов.

В 2017 году AAA Expo была объединена с двумя ранее проходившими самостоятельно выставками CIAE (выставка игр и развлечений) и TPAE (выставка проектирования тематических парков и аттракционов), которые теперь проводятся под общим брендом AAA, благодаря чему объединенное мероприятие имеет репутацию события № 1 в Азии и второго по значимости в мире. В этом году AAA Expo 2018 продемонстрирует самые новые продукты и услуги отрасли, включая VR проекты, развлекательное оборудование, видеоигры и интернет-игры, оборудование для аттракционов на суше и воде, оборудование для детских площадок, надувное игровое оборудование, цифровые игры и развлечения, монетные игровые автоматы и т.д. от ведущих отраслевых поставщиков, в т.ч. от мировых брендов Golden Dragon, Golden Horse, Universal Space, Wahlap, Splendid China, Wavesurfer-AFP Technology, Proslide, Zebec и др.

В программе - различные информационные семинары, встречи, форумы, в т.ч. семинар по строительству тематических парков, важный форум по сотрудничеству в развитии азиатских тематических парков, и другие сопутствующие мероприятия.

Планируя поехать в Китай на выставку, обязательно проверьте даты и место выставки. Если вы решили участвовать в выставке в Китае - взять стенд, выставить свою продукцию, то наши сотрудники с радостью вам помогут. Обращайтесь по телефону бесплатной "горячей линии" 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ruи.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных