9-12 мая 2018 BAKERY CHINA (SPRING) 2018 (ШАНХАЙ) / КИТАЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ХЛЕБОПЕКАРНОЙ И КОНДИТЕРСКОЙ ОТРАСЛИ 

Bakery China ежегодно проходит в Шанхае в мае. Выставка проводится при содействии GHM и IMAG - крупнейших организаций, представляющих Европу. 
На выставке Bakery China встречаются эксперты, профессионалы, специалисты; экспоненты изучают рыночный спрос и собирают конкурентную информацию. Среди посетителей Bakery China профессионалы и руководители предприятий, занятых производством и торговлей хлебобулочными и кондитерскими изделиями, а также представители индустрии гостеприимства и компании, занятые поставками для сферы общественного питания.

Bakery China прошла в новом выставочном центре Шанхая (SNIEC). Bakery China занимала почти 150000 кв. м, в выставке приняли участие 1640 поставщиков и производителей из 22 стран, было зарегистрировано 92168 посетителей-специалистов из 26 стран. Это ведущая выставка в Азиатско-Тихоокеанском регионе, обслуживающая всю цепочку производства на рынке хлебобулочных и кондитерских изделий, ежегодно проводимая в Шанхае.

10-12 мая 2018 CHINA (BEIJING) INTERNATIONAL WINE & SPIRIT EXHIBITION / INTERWINE (BEIJING) 2018 (Пекин) / КИТАЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВИН, ПИВОВАРЕНИЯ И ТЕХНОЛОГИЙ ПРОИЗВОДСТВА НАПИТКОВ.

Interwine (Beijing) International Wine & Spirits Exhibition 2018 – ведущая торговая площадка для индустрии вин и спиртных напитков. Ведущие мировые производители продемонстрируют различные товары, такие как изысканные вина, коньяк, виски, водка, оборудование для производства вин, а также надежные методы хранения и логистики и многое другое.
Выставка Interwine прошла с 10 по 12 мая 2018 года в Пекине.

Interwine (Beijing) International Wine & Spirits Exhibition в цифрах:

* 11 000 посетителей;

* 270 экспонентов.

   

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных