Сегодня в Пекине открылась КИТАЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТЕХНОЛОГИЙ И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАНИЯ (CHINA CONTENT BROADCASTING NETWORK/CCBN-2018).

CCBN-2018 – это довольно значимое мероприятие в сфере телерадиовещания не только в Китае, но и во всем мире. Ежегодно в ней принимают участие мировые лидеры в области разработки инновационных технологий для телерадиовещания, а также самые талантливые и креативные продюссеры теле-- и радиопрограмм, телеканалов и радиостанций. Не остаются равнодушными к этой выставке и специалисты из сферы развлечений, интерактивных игр, освещения и звукозаписывающих студий. А также есть и неизменные участники выставки - такие крупные компании, как Motorola, Sony, Phillips, Scientific Atlanta, Microsoft, Samsung, Cisco Systems, JVC, NEC и многие другие. Сейчас на выставке представлено более тысячи экспонентов из тридцати стран мира.

В этом году на CCBN представлены самые последние новинки студийного оборудования, освещения, звука, передающей аппаратуры, оборудования для приема, передачи и воспроизведения, а также передовые технологии управления системами вещания и производства цифрового контента.

Завершит свою работу Китайская международная выставка технологий и оборудования для телерадиовещания в воскресенье, 25 марта.

   

В начале апреля в Гуанчжоу ОТКРОЕТСЯ КИТАЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТЕХНОЛОГИЙ И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ТЕАТРА И КИНО (CHINA INTERNATIONAL THEATER & CINEMA TECHNOLOGY FACILITIES FAIR/GTCFF-2018).

Она будет проходить в Guangzhou Chinese Import & Export Commodities Complex Pazhou (GICEC) с 3 по 5 апреля.

На GTCFF-2018 обычно приезжают самые яркие и передовые представители индустрии кино и театра. Основной целью проведения данного мероприятия является поддержание экспорта и импорта продукции и услуг театральной и киноиндустрии.

Участники выставки презентуют новомодные театральные декорации и, специализированную мебель, оборудование для театра и кино, отделочные материалы для ремонта театров и кинотеатров, цифровое и стерео оборудование для производства фильмов, спецэффектов, проекционные экраны, видеоочки, звукопоглощающие материалы и механизмы для сцен и многое другое.

   

Специалисты компании 1KARGO всегда рады и готовы вас проконсультировать и стать вашими помощниками не только на выставках, но и во время деловых поездок в Китай.

За подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону «горячей» линии 8 800 7000 842 или электронной почте: 88007000842@1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных