В августе в Китае разгар сезона отпусков и пик туристического нашествия – в этом наш дальневосточный сосед ничем от других стран мира не отличается. Однако это вовсе не значит, что выставочная жизнь в Поднебесной замирает. Достаточно беглого взгляда на расписание экспозиций, чтобы понять – если вы деловой человек и по какой-то причине последний месяц лета проводите в Китае, скучать не придется!

Одной из самых интересных для широкой публики должна стать Beijing International Consumer Electronics Expo (3E) 2019 - международная выставка потребительской электроники. Она пройдет в Пекине с 2 по 4 августа и представит самые актуальные новинки гаджетостроения. Даже если вы не имеете никакого отношения к этой отрасли, непременно загляните – будет так интересно, что вас придется выводить за руки.

Ценители благородных напитков и тонких гастрономических удовольствий, для вас в эти же дни будет работать  International Wine & Food Fair Nanjing 2019 - международная выставка вина и продуктов питания, но уже в Нанкине.

В Шэньчжэне с 7 по 9 августа в Шанхае распахнет двери  Home Furnishing Expo Shenzhen Autumn 2019. Как следует из названия, это международная выставка текстиля и предметов интерьера. Впрочем, львиная доля экспонатов – китайского производства. И если с китайскими тканями в России знакомы не плохо, то мебель и интерьерный дизайн Поднебесной у нас знают хуже. Если проявить дальновидность и деловую хватку, то на этом можно неплохо подняться, - считают деловые партнеры компании 1KARGO.

Еще одна крупная мебельная выставка пройдет в Цзинане с 16 по 18 августа – это  Jinan International Furniture Fair (JNIFF) 2019. И снова мы рекомендуем не упускать такой возможности, ведь китайская мебель все еще ощутимо дешевле европейской, а по уровню качества и дизайнерских решений ни в чем ей не уступает.

И, конечно, в августе в Китае можно просто отлично провести время – это, повторимся, пи туристического сезона. Так что если вас не смущают многолюдные улицы или плотно заселенные пляжи – добро пожаловать!

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных