Крупнейшая логистическая выставка TransRussia в 28 раз стала местом встречи представителей транспортно-логистической отрасли. Выставка проходила совместно с экспозицией SkladTech, которая была посвящена складской логистике. Участниками масштабного события стала и компания 1Kargo.

Участие в выставках для нас – это отличный инструмент, благодаря которому мы не стоим на месте, следим за тенденциями отрасли и находим новые логистические решения для наших клиентов. Обсудили новые маршруты экспорта, трансграничные перевозки и их статус на рынке, перспективы роста и развития отрасли грузовых перевозок, внедрение новых информационных решений в логистику и автоматизацию управления поставками с помощью искусственного интеллекта.

Спикерами деловой программы выставки стали 185 экспертов отрасли из крупнейших российских и зарубежных компаний.

Экспозиция TransRussia включала в себя 13 разделов. Они охватывали весь спектр услуг по поставке товаров из-за рубежа. Свою продукцию и услуги представили операторы перевозок, владельцы терминалов и складов, сотрудники экспедиторских компаний, IT-разработчики в сфере логистики, сотрудники таможенных служб и страховых компаний.

Планируете начать поставлять товары в Россию из-за рубежа? Наши специалисты помогут вам начать сотрудничество с поставщиками из-за рубежа на самых выгодных условиях. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных