Менеджеры 1Карго совершили важную поездку в г.Москва. Как мы уже рассказывали ранее, наша делегация посетила важнейшую международную выставку транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TrunsRussia 2022. Последние новшества в сфере перевозок, обновленные правила оказания услуг с учетом текущей обстановки и другая, самая актуальная информация теперь есть у наших специалистов.

   Также во время посещения столицы наши менеджеры, приехавшие из всех городов присутствия, побывали в головном офисе компании 1Карго, на складах и распределительных пунктах. Ведь наши специалисты знают и понимают каждый этап доставки Ваших грузов.

   Регулярное обучение менеджеров, понимание текущих изменений в правилах и особенностях международных грузоперевозок позволяет нашей компании предоставлять Вам высококлассные услуги доставки. Большой опыт работы и постоянное совершенствование навыков - вот наши плюсы при выборе  транспортной компании.

 Обращайтесь к нам и мы поможем вывести Ваш бизнес на новый уровень, решим все вопросы, касающиеся грузоперевозки товаров из Китая в Россию и страны таможенного союза.

БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ДОСТАВКЕ ГРУЗА, ПОДБОРУ ТОВАРОВ В КИТАЕ, ПРОВЕРКЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ У МЕНЕДЖЕРОВ КОМПАНИИ «1 KARGO».

ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 800 7000 842

ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ: 88007000842@1KARGO.RU.

#Китай
#доставка
#каргоКитай
#1KARGO
#подборпоставщиковвКитае
#морскиеперевозки
#ждперевозки
#поставкаизКитая 
#выставка_логистических_услуг
#TrunsRussia

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных