Выставка TransRussia 2021 завершила работу.

В апреле в Москве прошла Международная выставка TransRussia, которая является самой крупной в России выставкой транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий.

Несмотря на закрытые границы, выставка TransRussia  сохранила международный статус мероприятия, таким образом, предоставив возможность оценить ситуацию на рынке, сравнить предложения разных поставщиков и узнать тенденции развития отрасли.

Специалисты компании 1Kargo участвовали в трёх-дневном мероприятии.
Как и для многих других компаний, для компании 1Kargo  выставка TransRussia
создала благоприятные условия для диалога с партнёрами, возможность обсудить лично многие вопросы и нововведения, приобрести новые знакомства.

Особое внимание на выставке TransRussia было уделено деловой программе.
Наши специалисты посетили сессии, посвященные логистике в электронной коммерции, темы, касающиеся постковидной трансформаци рынка авиагрузовых и будущее контейнерных перевозок.

В связи с новыми законами по маркировке в 2021 году оказались актуальными дискуссионные сессии: «Прослеживаемость и маркировка в логистике» и «Возможности цифровой реальности: логистика интернет-магазинов и маркетплейсов».

Выставка TransRussia - это уникальная возможность, за короткое время решить главные задачи бизнеса: найти партнёров, изучить рынок и тренды.

Новый вектор для развития компании 1Kargo задан: новые цели, новые возможности.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных