С 11 по 14 октября 2022 года  на площадке Asia World-Expo прошла выставка мобильной электроники Global Sources в Гонконге. Сотни производителей со всей Азии представили последние инновации и тенденции в технике, которые успела оценить наша компания.
   Специалисты 1KARGO прилетели помочь с выбором товара постоянному клиенту Fastoo, который доверяет исключительно нашей компании, так как мы помогаем с таможенным оформлением, страховкой, сопровождаем груз в процессе доставки, а также имеем в наличии собственный автопарк! Для компании не редкость посещать различные выставки: по логистике, развитию, электроники как в РФ, так и за рубежом, ведь только так можно лично проверить качество продукции и усовершенствоваться, считает наша команда. Global Sources Mobile Electronics не стала исключением. Ежегодно здесь встречаются оптовые покупатели, владельцы магазинов и дистрибьюторы, чтобы оценить качество и найти для себя уникальные товары: мобильные устройства, наушники: более 500 кабинок с новой беспроводной ауодиозоной, домашние аудиосистемы, профессиональное аудио, кабели и аксессуары, крупнейшие павильоны игровых продуктов Nintendo Switch, PS4 и др., которые впоследствии окажутся на полках магазинов по умеренным ценам, так как на данный момент Китай –крупнейший в мире поставщик серверной продукции. Особую часть мероприятия занимает StartupLaunchpad, который включает в себя программу конференций с более чем 50 лидерами мнений о зарождении тенденций к инновациям будущего.
     Напоминаем, что выставка Global Sources Mobile Electronics проводится ежегодно весной и осенью, и каждый имеет шанс попасть туда.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных