«МАЗ» - это не просто три буквы русского алфавита. Это – сила, это – мощь, это – настоящий характер, воплощенный в металле. Грузовики с этим логотипом хорошо известны практически каждому в России и далеко за ее пределами. Поэтому, когда команде компании 1KARGO выпала уникальная возможность посетить легендарный Минский автомобильный завод, мы, конечно, тут же ею воспользовались. 

А происходило все, - напомню, - в рамках визита в республику Беларусь официальной делегации Челябинской области, в которой компания 1KARGO принимала непосредственное участие. 

Мы – компания транспортная, перевозки – наша профессия и, даже шире – жизнь. Поэтому об автомобилях нам нужно знать все. Все, что возможно. И мы на несколько часов погрузились в атмосферу предприятия, которое производит одни из самых мощных грузовиков и тягачей на планете. Такие без труда доставят ваш груз из Китая в Россию… да и в любую точку планеты. Хотите наше мнение? Автомобилям Минского автозавода вы можете доверить не только свой груз, но и свое финансовое благополучие, и даже жизнь.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных