Как мы и обещали, продолжаем рассказ о пребывание команды компании 1KARGO в республике Беларусь. Напомним, поездка проходит в рамках официального визита делегации Челябинской области. 

В первый день состоялась встреча на министерском уровне – министр экономического развития Челябинской области встречался со своими белорусскими коллегами: подписывали договоры, обсуждали перспективы сотрудничества, причем с участием крупных заводов – знаменитых автомобильных и тракторных. Не секрет, что даже минские холодильники производят с привлечением российских материалов, например, металла, который поставляет ПАО «ММК». 

Второй день нашего пребывания в Минске ознаменовался рядом встреч с представителями белорусского бизнеса, в том числе, руководителями транспортных компаний. При их непосредственном участии мы проработали новый маршрут по экспресс-доставке. Суть такова: новый скоростной поезд отправляется из Китая до города Орша, недалёко от границы со Смоленском, а оттуда – сразу на Москву. Ориентировочные сроки доставки – две недели. Сейчас мы обсуждаем последние детали, наносим финальные штрихи и, надеемся, что в ближайшем будущем новая схема доставки сборных контейнеров заинтересует и наших постоянных партнеров, и привлечет новых клиентов. 

Обсудили вопросы развития туристического бизнеса, встречались с министрами, но, конечно, основную ценность представляют неформальные встречи с представителями торгово-промышленной палаты Минска. Это более 50 предпринимателей, с которыми мы обсудили вопросы делового сотрудничества.
Предлагаем вашему вниманию наш фотоотчет. Следите за новостями - вас ждёт много интересного.

   

 

     

 

      

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных