Накануне команда 1KARGO выступила на «Уральской Интернет Неделе 2018» в Екатеринбурге со своим ярким и предельно честным заявлением «Почему вы закроетесь в 2019 году». За броским и провокационным заголовком – нечто гораздо большее и глубокое, чем намерение шокировать достопочтенную публику. Это – всесторонний анализ проблем, с которыми уже сталкиваются многие предприниматели, ситуаций, в которых окажется подавляющее большинство представителей малого и среднего бизнеса в ближайшем будущем. Введение онлайн-касс и новые требования к ведению бухгалтерии, сложности «растаможки» грузов и их сертификации. 

Подавляющее большинство нашей аудитории – а это прядка 100 человек – это молодые предприниматели и стартаперы, а также представители ресторанного бизнеса и те, кто занимается поставкой технологического оборудования. Их интересовали проблемы изменения в Китае правил расчета с физическими лицами, тонкости создания собственного бренда и многое другое. Особый интерес вызвали «Готовы решения» - специальные предложения, разработанные сотрудниками 1KARGO как раз для тех, кто только начинает и кто уже занимается бизнесом с Китаем. 

Кстати, в ближайшее время на нашем сайте вы сможете посмотреть видеозапись нашей презентации. Обещаем – будет интересно!

   

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных