Бизнес – это постоянное движение вперед. А движение и развитие невозможны без знакомств со всем новым, в первую очередь, технологиями и тенденциями.

Команда 1KARGO не считает зазорным бежать впереди паровоза, если это приведет к успеху нас и наших клиентов. Поэтому два дня – с 6 по 7 июня – мы гостили в славном городе Екатеринбурге, где проходила «Уральская Интернет Неделя-2018». Что это? Если в двух словах, но на данный момент – одна из самых передовых площадок, нацеленных на развитие онлайн-бизнеса. В ней приняли участие более 80 экспертов, 50 компаний и 1600 участников.

Темы, которые поднимали и обсуждали, разбирали и анализировали, касались стартапов на Интернет-площадках, рекламы и промоушена в сети, новейших аналитических исследований и, конечно, юридических тонкостей при работе онлайн. Особого внимания заслуживал практический мастер-класс «Социальные сети для малого бизнеса», который проводил Сергей Федюнин, основатель сообщества «Практика SMM», автор статей на Лайкни.ру и обладатель других титулов. Почему это интересно? Потому что социальные сети – пространство, которое, хотим мы того или нет, всех нас объединяет.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных