На днях компания Xiaomi выпустила на рынок еще одну новинку - электронную книгу iReader T6.
Гаджет с 6-дюймовым экраном E Ink Carta 2, разрешением 1072x1448 точек, одноядерным процессором Freescale IMX6, 8 ГБ встроенной памяти и аккумулятором емкостью 1500 мАч способен автономно работать в течение нескольких недель на полной зарядке и поддерживать все распространенные форматы.
Пользователи iReader T6 по своему желанию могут выбирать любой из 20 уровней яркости. Новинка оснащена Wi-Fi-модулем, предназначенным для скачивания книг из Интернета. Устройство работает под управлением прошивки iReader UI 2.0. Управление происходит через сенсорный дисплей, также во время чтения можно листать с помощью обычных клавиш.
В iReader T6 установлено приложение фирменного магазина Xiaomi, где пользователи смогут выбрать на свой вкус любые книги, комиксы, журналы и прочий контент.
Новинка будет продаваться только в Поднебесной. Купить Xiaomi iReader T6 можно будет за 140 долларов.
Заказать оптом эту и другие новинки можно в компании 1KARGO, воспользовавшись услугой поиска поставщика в Китае. Специалисты компании 1KARGO также окажут вам помощь в выкупе, доставке и таможенном оформлении груза. Подробную информацию о наличии товара, цене и условиях поставки узнавайте у менеджеров 1KARGO по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на сайте: 1kargo.ru и наш специалист свяжется с вами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных