Компания 1KARGO продолжает знакомить вас с новинками из Китая. Сегодня расскажем вам о портативном аккумуляторе PowerBank 3: High Version, который может подзарядить даже ноутбук! Гаджет продается с батареями общей емкостью 20 000 мАч, поддерживает быструю зарядку и имеет мощность 45 Вт.

Производителя заверяет, что PowerBank 3: High Version можно заряжать не только смартфоны и планшеты, но и игровые ноутбуки, портативные приставки Nintendo Switch. Причем, одновременно можно питать до трех устройств, два из которых будут подключены к разъемам USB Type-A в режимах 5В/2.4А, 9В/2А и 5В/3А, а третье — к USB Type-C при максимальной мощности 45 Вт. Также Xiaomi PowerBank 3: High Version поддерживает одновременную зарядку самого себя и подключенных к нему устройств.

В Китае купить новинку можно за 29 долларов США, на российском данный гаджет пока не представлен.

Сейчас устройство выпускается только в черном цвете, позднее выйдет вариант в белом исполнении.

Заказать оптом эту и другие новинки можно в компании 1KARGO, воспользовавшись услугой поиска поставщика в Китае. Специалисты компании 1KARGO также окажут вам помощь в выкупе, доставке и таможенном оформлении груза. Подробную информацию о наличии товара, цене и условиях поставки узнавайте у менеджеров 1KARGO по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на сайте: 1kargo.ru и наш специалист свяжется с вами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных