Продолжаем знакомить вас с новинками из Поднебесной. Сегодня расскажем о компактном принтере от компании Xiaomi. Новинка предназначена для печати фотографий и документов.

Управлять Mijia Photo Printer можно через специальное приложение для смартфонов на базе iOS и Android, а единственная кнопка на самом принтере предназначена для его включения и выключения. Для подключения к интернету и телефонам используется сеть Wi-Fi.

Чтобы начать пользоваться принтером будет достаточно подключить его к какой-либо беспроводной сети Wi-Fi, после чего подключить шнур питания.

Официальная презентация Xiaomi Mijia Photo Printer состоится уже в конце декабря. Новинку можно будет купить пока только в Китае всего за 75 долларов (5 000 рублей).

Заказать оптом эту и другие новинки можно в компании 1KARGO, воспользовавшись услугой поиска поставщика в Китае. Специалисты компании 1KARGO также окажут вам помощь в выкупе, доставке и таможенном оформлении груза. Подробную информацию о наличии товара, цене и условиях поставки узнавайте у менеджеров 1KARGO по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на сайте: 1kargo.ru и наш специалист свяжется с вами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных