Сегодня мы расскажем Вам о еще одной новинки Xiaomi Yuemi второго поколения. Она удивляет, прежде всего, своим дизайном.
У компании Xiaomi это уже не первый опыт разработки клавиатуры. Первая модель механической клавиатуры Yuemi с 87 клавишами была выпущена еще  в 2016 году и стоила тогда 299 юаней. Вторая модель клавиатуры появилась в 2018 году за 329 юаней.  Это была улучшенная версия с 104 клавишами. Чуть позже на рынок вышла еще одна модель механической клавиатуры за 599 юаней Pro Silent Edition .
А недавно Xiaomi презентовали новинку – клавиатуру Yuemi второго поколения.
Ее дизайн очень похож на клавиатуру Yuemi с 87 клавишами первого поколения. Отличается только корпусом из алюминиевого сплава, который обеспечивает большую износостойкость.
Клавиатура представляет собой шестислойную конструкцию.
Новинку оценят, прежде всего те, кто любит много печатать или играть в игры.
Девайс выпускается с 4 различными вариантами светодиодной подсветки.
Клавиатура имеет встроенный 32-разрядный основной чип управления ARM, частоту обновления 1000 Гц, время отклика 1 мс и поддержку до 11 нажатий клавиш без проблем.
Заказать оптом эту новинку и другие товары из Китая можно в компании 1KARGO, воспользовавшись услугой поиска поставщика.
Специалисты компании 1KARGO также окажут вам помощь в выкупе, доставке и таможенном оформлении груза.
Подробную информацию о наличии товара, цене и условиях поставки узнавайте у менеджеров 1KARGO по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на сайте:1kargo.ru и наш специалист свяжется с вами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных