Китайская компания Xiaomi выпустила на рынок новинку для детей - Mijia LCD Blackboard — электронную доску для записей или рисования.
Внешний вид гаджета довольно необычный. Цифровая доска толщиной всего 7 мм имеет две диагонали - 10 и 13,5 дюймов. Весит новинка зависит 195 грамм в первой версии и 345 грамм во второй версии
В автономном режиме Xiaomi Mijia LCD Blackboard может работать до одного года при условии очищения экрана до ста раз в день.
Продается новинка в комплекте с фирменным стилусом.
Написанная информация на цифровой доске никуда не копируется и не передается, а при стирании экрана она полностью удаляется.
Отличительной особенностью Xiaomi Mijia LCD Blackboard от аналогов других брендов является высокое разрешение экрана и улучшенная контрастность. Кроме этого, дисплей не излучает синий цвет, поэтому глаза владельцев почти не устают и гаджетом можно пользоваться даже даже перед сном без вреда для зрения.
Купить Xiaomi Mijia LCD Blackboard пока можно будет только в Китае всего за 7 долларов США с 10-дюймовыми дисплеем и за 12 долларов США с 13,5-дюймовым дисплеем. Появится ли новинка на российском рынке пока не известно.
Заказать оптом эту новинку и другие товары из Китая можно в компании 1KARGO, воспользовавшись услугой поиска поставщика.
Специалисты компании 1KARGO также окажут вам помощь в выкупе, доставке и таможенном оформлении груза.
Подробную информацию о наличии товара, цене и условиях поставки узнавайте у менеджеров 1KARGO по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на сайте:1kargo.ru и наш специалист свяжется с вами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных