Китайская компания Xiaomi презентовала новинку летнего сезона – кондиционер Xiaomi 3HP. Это устройство не только очень быстро охлаждает воздух в летний зной, но еще может и обогревать помещение площадью до 20 квадратных метров в холодное время года.Новинка отличается стильным дизайном. Кондиционер будет хорошо смотреться в любом интерьере, а его технические характеристики  приятно удивляют. Можно самому выбирать именно тот режим и ту мощность, при которой в комнате будет комфортно всем членам семьи или коллегам в офисе.
Особая форма лопастей Xiaomi 3HP быстро охлаждает воздух и при этом нет сквозняков, воздух в комнате охлаждается  равномерно благодаря использования технологии ламинарного мягкого ветра (Soft Flow 3). Эта модель кондиционера  подходит для спальни или кабинета.
подходит для спальни или кабинета.

К тому же Xiaomi 3HP потребляет очень мало электроэнергии, в нем установлен инверторный компрессор постоянного тока с внутренним и внешним вентиляторами. И использованы электронные расширительные клапаны для управления дросселем

Во время быстрого охлаждения или нагрева  устройство само отслеживает температуру  в помещении.

Приобрести Xiaomi 3HP  можно пока только в Китае за 6000 юаней.

Заказать оптом этого робота-чистильщика и другие товары из Китая можно в компании 1KARGO, воспользовавшись услугой поиска поставщика.
Специалисты компании 1KARGO также окажут вам помощь в выкупе, доставке и таможенном оформлении груза.
Подробную информацию о наличии товара, цене и условиях поставки узнавайте у менеджеров 1KARGO по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на сайте:1kargo.ru и наш специалист свяжется с вами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных