Новинки китайской компании Xiaomi всегда вызывают повышенный интерес у покупателей. И неудивительно! Ведь ряд высокотехнологичных смартфонов, телевизоров, «умных лампочек» и устройств для умного дома зарекомендовали себя с положительной стороны.
Производители уверены, что и их новинки не разочаруют потребителей и вызовут живой интерес.
XIAOMI BEMCOM INFRARED THERMOMETER
Этот новый бесконтактный инфракрасный термометр определяет температуру тела человека всего за одну секунду с точностью до 0.2 градуса.
Принцип действия прибора очень прост - для определения температуры его нужно всего лишь направить на лоб, расположив на расстоянии примерно в 5 см, и нажать на кнопку. Результат измерения тут же появится на LED-дисплее. Если температура ниже 38 градусов, термометр обозначит это одним вибрационным импульсом, если же она больше 38 градусов, то аж тремя импульсами.
Этим термометром можно измерять не только температуру тела, но и температуру воды, молока и других жидкостей, а также температуру воздуха.
В памяти девайса можно сохранять до 32 показателей температуры разных объектов.
Новинка уже появилась в продаже в Китае месяц назад. Приобрести «умный термометр Xiaomi Bemcom Infrared Thermometer у китайских поставщиков можно всего за 24 доллара.
XIAOMI MIJIA DIGITAL THERMOMETER
Этот градусник отличается от своих аналогов не только возможностью быстро и точно замерять температуру тела не только под рукой, но и во рту.
Внешне новинка ничем не отличается от других цифровых термометров. У него вытянутый корпус из белого пластика с большим LCD-дисплеем с подсветкой, благодаря которой градусником удобно пользоваться в темное.
Данный гаджет может работать в двух режимах. измерить температуру тела человека всего за 30 секунд и делать контрольное измерение в течение еще 5 минут. После чего издается звуковой сигнал, информирующий о завершении измерения температуры.
Mijia Digital Thermometer можно подключить к мобильному приложению Mijia, которое сохраняет показатели температуры до 9 человек. Приложение меняет цветовую гамму показателей у человека с самой высокой температурой. Эта опция очень удобна для медиков или для больших семей, так как позволит хранить данные и анализировать показатели.
Купить «умный» термометр можно у китайских поставщиков всего 10$.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных