В этот раз китайская компания Xiaomi удивила не  очередным гаджетом, а необычной туристической палаткой.

Xiaomi Zaofeng Tent не пропускает воду и сама раскладывается всего за две секунды. Установить ее очень просто, достаточно всего лишь бросить палатку в сторону и она автоматически раскроется. Сделана палатка из полиэстера и оксфордской ткани. Эти прочные и износостойкие материалы еще и отлично отталкивают воду.

В этой палатке продумана и защита от насекомых. Все вентиляционные отверстия, входы и выходы закрываются сеткой B3 на молнию с двух сторон, защищая вход от насекомых.

Надежное крепление палатки к земле обеспечивают небольшие металлические колья, которые продаются в комплекте с палаткой.

Палатка довольно большая (258 х 157 х 110 см), в ней запросто смогут разместиться три-четыре человека.

Xiaomi Zaofeng Tent довольно легкая, весь комплект в сложенном виде весит всего 2,8 килограмма.

В России купить новинку можно за 4500 рублей, в Китае ее стоимость варьируется от 34 до 110 юаней.

Наши менеджеры могут предложить вам много других интересных новинок для туризма и спорта. Специалисты компании 1KARGO также могут оказать вам помощь в подборе товара, поиске поставщика и доставке груза из Китая в Россию и страны Таможенного Союза.
Хотите сэкономить на доставке и заказе товара? Обезопасить сделку и получить помощь в юридическом сопровождении, таможенном оформлении груза и получении сертификатов и документов на товар?
Компания 1KARGO предлагает воспользоваться готовыми решениями при совместных оптовых поставках товаров от 300 килограмм. Подробности по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных