Вот уже как несколько недель на территории Китая продается спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, значительно отличающийся от своего предшественника. Главной «изюминкой» новинки является внешний вид.

Кроме этого, несколько дней назад, 19 июня, китайская корпорация выпустила для этого наручного гаджета первое обновление прошивки, установить которое очень просто. Новшество принесло вместе с собой поддержку самой нужной функции, на отсутствие которой уже успели пожаловаться очень многие обладатели новинки.

Для Mi Band 3 выпустили новую прошивку, которая получила невероятно полезную функцию. Теперь владельцы модного гаджета могут удаленно отключать звук телефона. Ранее, если обладатель этого устройства не хотел принимать телефонный звонок, браслет вибрировал на руке на протяжении всего времени вызова. Теперь же звук можно приглушить и это очень удобно, особенно во время поездок в метро или тогда, когда нет времени ответить на звонок.

Новая прошивка трекера работает только в паре с обновленным приложением для смартфонов, а оно сейчас выпущено только для смартфонов на базе Android. Версию для iPhone (iOS) обещают выпустить в ближайшее время.

Разработчики обещают и дальше расширять функциональные возможности трекера Mi Band 3, делая его более удобным и полезным в повседневной жизни.

Рассказать о своих пожеланиях можно на форуме китайской корпорации, но там общаться требуется на китайском языке.

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3 обладает 0,78-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, а также корпусом из поликарбоната, способным выдерживать погружения под воду на глубину до 2 метров. Устройство умеет считать пройденное расстояние, следить за качеством сна, выполнять функцию подсчета сожженных калорий, а также делать многие другие вещи. Цена гаджета – 169 юаней или же 1 650 рублей в переводе на российские рубли. По такой цене у этого устройства нет конкурентов.

Ранее удалось выяснить ,что цена Xiaomi Mi Band 3 в Россииустановила рекорд. Она в четыре раза выше, чем в Китае.

По вопросам оптовых поставок товаров, поиска поставщика и доставке груза в Россию и страны Таможенного Союза обращайтесь за беспланой консультацией к нашим менеджерам по телефону «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

   

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных