Шейный массажер — мастхев современного обитателя офисов и машин. Данное полезное физиотерапевтическое устройство помогает избавиться от боли, вызванной неправильной осанкой и возрастными изменениями.

Разработанный китайской компанией Osto одноименный массажер является типичным представителем этого класса устройств. «Ожерелье» надевается на шею, и начинает одновременно воздействовать на больное место слабыми электрическими импульсами, магнитным полем и теплом. Подогрев осуществляется до 65 градусов Цельсия. 

Гаджет беспроводной, длительность работы его аккумуляторов зависит от интенсивности массажа и частоты использования. В среднем, если включать девайс дважды в день на 15 минут, то заряда как раз хватит на 5 дней. Заряжать такую штуку на шее разработчики честно не рекомендуют.

В целом Osto кажется достаточно консервативным вариантом шейного массажера. От собратьев его отличает наличие приложения и «яблочный» дизайн. Кроме того, в комплекте к массажеру идут электроды на проводах, чтобы стимулировать остальные части тела. Стоимость массажера — от 268 юаней ($40).

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных