Компания 1KARGO продолжает знакомить вас с новинками.

Недавно китайская компания Lenovo презентовала новинку ноутбук ThinkPad с новым дизайном и изгибающимся экраном. Кроме необычного дизайна ноутбук удивил всех современными материалами и новыми экранными технологиями. 
Представитель компании Lenovo на презентации рассказал, что скоро ThinkPad будет еще и общаться через несколько входов и выходов и будет оснащен системой искусственного интеллекта. 
У новинки нет сенсорной панели, а вместо левой и правой кнопки мыши сплюснутое колесо прокрутки и дополненная красная кнопка внутри клавиатуры. У ThinkPad отсутствуют порты для Ethernet, USB-устройств и выхода HDMI.
Этот ноутбук еще примечателен тем, что можно писать прямо на экране карандашом. Сам экран сделан по технологии OLED и отличается высокой яркостью. 
Новинка интересна не только дисплеем, сворачивающимся в трубочку, но и дизайном клавиатуры. Она очень тонкая, лёгкая и удобная. 
Официальный старт продаж ThinkPad будет объявлен в октябре этого года на мероприятии, посвященном 25-летию бренда. 
Стоимость новинки пока не известна. 
Наши менеджеры могут предложить вам много других интересных новинок от китайских производителей. Специалисты компании 1KARGO также могут оказать вам помощь в подборе товара, поиске поставщика и доставке груза из Китая в Россию и страны Таможенного Союза. 
Хотите сэкономить на доставке и заказе товара? Обезопасить сделку и получить помощь в юридическом сопровождении, таможенном оформлении груза и получении сертификатов и документов на товар? 
Компания 1KARGO предлагает воспользоваться готовыми решениями при совместных оптовых поставках товаров от 300 килограмм. Подробности по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru. Также вы можете оставить заявку на нашем сайте: 1kargo.ru и наш специалист свяжется с вами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных