Торговля детскими игрушками выгодный, и в то же время — непростой бизнес. Он требует тонкого чутья и большой гибкости, изобилует маркетинговыми и правовыми нюансами. В течение нескольких лет данная индустрия показывала ежегодный 10% рост.

Что же нового появилось на ниве развлечений? Рассказываем вам о последних новинках, которые были представлены на Кантонской Ярмарке.
Среди хитов - наборы игрового, «умного» оружия, которое синхронизируется со смартфоном и делает игру в «войнушку» интереснее и реальнее. Эта забава может увлечь как подросших детей, так и взрослых.

Игровое оружие Tek Recon переносит виртуальную реальность в действительность. Главное, чтобы количество игрушечных автоматов и пистолетов соответствовало количеству смартфонов. Игровой набор работает на основе систем GPS и ИОСОМ, а прицелом для этой высокотехнологичной игрушки является смартфон. Достаточно синхронизировать эти два устройства, как на дисплее смартфона появляется HUD, отражающий информацию о количестве патронов, жизней и т.п. Сервер подключает игроков к системе, отслеживает их статус и заботится о том, чтобы игра шла по правилам. 

При стрельбе из автомата, например, сервер фиксирует количество истраченных боеприпасов, попадания по игрокам и т.п. Специальная система отслеживает местоположение игрока и его статус при помощи GPS и передает на игровой сервер, который входит в комплект набора оружия. 

Наборы включают самые разнообразные образцы вооружения от пистолетов и пистолетов-пулеметов, до винтовок и ружей. Отличается оружие не только внешним видом, но и своими тактико-техническими характеристиками. Стрельба осуществляется за счет специальных силиконовых пулек-колечек, которые абсолютно безвредны при попадании даже в уязвимые места тела.

Эксперты в сфере игровой индустрии уверяют, что Игрушка пополнит топ-10 милитари-гаджетов. И мы с ними полностью согласны. Смотрите подробности в нашем фотоотчете.

Подробную информацию о новинках узнавайте у наших менеджеров по телефону 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных