Данная функция для гироскутера появилась совсем недавно и уже покоряет сердца любителей минисигвеев. Теперь вам не придется выравнять гироскутер перед тем, как на него встать и поехать, все стало намного проще. 

Гироскутер с самобалансом, ее же называют автобалансировка, нужно только включить и он сам автоматически встанет в удобное для вас положение. Важно то, что данная функция сводит практически к минимуму возможность падения человека с гироскутера, т.к. сама балансировка удерживает его пилота даже при наезде на скорости в небольшие ямы.

Особо выделяется на их фоне гироскутер Smart Balance Premium Pro (зимний гироскутер), данные гироскутеры снабжены мобильным приложением (APP), скачать данное приложение вы сможете на App Store и Google Play, с помощью него вы можете отслеживать местоположение вашего ребенка на вашем устройстве, устанавливать ограничение по скорости, чувствительность в поворотах и многое другое.

Бесплатную консультацию по вопросам оптовых поставок можете получить по телефону "горячей линии" 8 (800) 10-10-747, электронной почте: zakaz@1kargo.ru или заполнить на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных