Лето. Лес. Тишина. И вдруг аккумулятор вашего мобильного телефона опустел, а поблизости нет ни одной розетки? Такая ситуация вполне может произойти, но с подходящим пауэрбанком проблему можно будет легко решить. С достаточно мощным пауэрбанком вы сможете частично подзарядить ваш смартфон или планшет даже несколько раз.

Особенно выносливые модели могут существенно увеличить продолжительность времени автономной работы таких энергоэффективных ноутбуков, как актуальный 12-дюймовый MacBook. На всякий случай рекомендуем вам иметь пауэрбанк в рюкзаке или сумке, как говорится, береженого Бог бережет.

Сегодня «1 KARGO» расскажет о внешнем аккумуляторе XIAOMI Mi Power Bank. Преимуществом внешнего аккумулятора модели XIAOMI Mi Power Bank является его ультратонкий и компактный корпус, толщина которого составляет всего лишь 9,9 мм, а вес – 156 граммов. 

Этот аккумулятор удобно брать с собой на прогулку, в офис, путешествия, командировки и походы на случай, если сядет батарея мобильного телефона, планшета или иного портативного устройства. Прибор поможет значительно продлить работу гаджетов, подзарядив их без подключения к обычной электросети. 

Внешний аккумулятор XIAOMI Mi Power Bank – это емкая батарея на 2000 аАч, которая заряжается полностью всего за 3,5 часа. Проверка уровня заряда осуществляется нажатием на кнопку включения. Для подключения предусмотрен разъем USB. Корпус данной модели выполнен из прочного алюминия, который надежно защищает внутренний механизм.

По вопросам приобретения оптом новинок из Китая и доставке обращайтесь к менеджерам компании "1 KARGO" по телефону 8 800 7000 842, электронной почте:88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных