Туристические палатки являются неотъемлемым условием хорошего отдыха и спокойного сна. Всего какие-то сантиметры отделяют нас от непогоды, всего два слоя тонкого синтетического материала, но они дают ощущение защиты и комфорта. Для начинающих туристов, которые решили купить свою первую палатку, «1 KARGO» предлагает следующий обзор. Итак, что же нам предлагают?

Автопалатка – AutoTop

Компания "Автокемпер" представляет новинку: недорогие и высококачественные автопалатки AutoTop-tent. Производство палаток расположено в Китае и ориентировано на европейский рынок. Палатки крепятся на крышу автомобиля, компактны в сложенном виде и легко раскрываются. А гидрофильное и ветронепродуваемое покрытие ткани защищает от непогоды.

Универсальная – KingCamp

Палатки представлены в 4 цветах и совершенно разнообразных формах, всего 45 штук. Сразу же привлекает внимание 2,2 кг. модель Adventure с тентом. Большинство моделей для кемпинга, но есть парочка желтых экспедиционных, с тентом. весом 3,6 и 4,9 кг. Есть даже Multi tent - вертикальная "палатка" с 4 стальными дугами для организации душа/туалета/раздевалки. Еще в ней удобно целой компанией ждать автобус под дождем, хотя водостойкость 450mm.

Для семьи - Cosmo Camp

Просторная 6-местная палатка с 2 комнатами. Подходит для отдыха компанией или с детьми. Есть много жалоб на то, что швы не выдерживают проливного дождя, так порекомендовать можем для отдыха в преимущественно сухую погоду. Проветривается отлично.

Для ненастной погоды - TRAMP SARMA

Для двоих может оказаться тесновата. Подходит для непривередливых туристов среднего и маленького роста. Если вам важен простор, примерьтесь до покупки. А вот для одного путешественника — хороша во всех отношениях. Только при покупке обратите внимание на качество швов.

Менеджеры отдела выкупа товаров компании «1 KARGO» помогут Вам найти надежного поставщика для оптовых закупок товаров в Китае, выкупить понравившиеся товары с торговых площадок и доставить их в любой город России, а также в страны Таможенного Союза.

Отправить заявку можно на нашем сайте: 1kargo.ru, электронной почте: 88007000842@mail.ru или по телефону бесплатной «горячей линии» 8 800 7000 842. 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных