Китайский стартап Codoon обратил на себя внимание - разработал кроссовки с встроенным фитнес-трекером. Он вставляется в углубление в подошве и затем отслеживает дистанцию, количество пройденных шагов и потраченных калорий. 

Трекер также включает более продвинутый и интересный функционал — «личный тренер». Для его работы понадобится смартфон, чтобы система давала ценные указания и руководила тренировкой в режиме реального времени. Гаджет работает на батарейках, заряда которых хватит на 6 месяцев использования. Его степень защиты от влаги — IPX6.

Это уже не первая версия умных кроссовок, разработанных Codoon. Кампания по сбору средств на производство завершилась 13 октября, так что поставки уже стартовали. Стоимость одной пары составляла в среднем от 179 юаней или 27 долларов.

Получить бесплатную консультацию по вопросу оптовых поставок этой и других новинок, а также выкупе товара и доставке его в Россию и страны Таможенного Союза можно по телефону бесплатной "горячей линии" 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ruи или сайте:1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных