1KARGO продолжает знакомит вас с новинками, представленными на XIV Международной выставке малых и средних предприятий «CISMEF-2017».

Одна из таких новинок – дрон для сельского хозяйства.

Использование дронов в земледелии и в целом в сельском хозяйстве - одно из наиболее перспективных направлений применения этой технологии.

Беспилотники позволяют получать актуальную и эффективную информацию тогда, когда она вам необходима, кроме того, накопленная за длительный период информация позволяет анализировать процессы в динамике.

ТРЕНДЫ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЕСПИЛОТНИКОВ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ:
- растет спрос на B2B-услуги в данном сегменте;
- растет спрос на услуги IT-компаний, создающих ПО для сбора и обработки собранных данных в интересах точного земледелия;
- снижаются регуляторные барьеры, тормозившие процессы внедрения дронов в сельское хозяйство.

Современный тренд - предлагать не только купить беспилотник, но также и комплект ПО, необходимого для аналитической обработки полученных в ходе аэросъемки данных.

Другой намечающийся тренд - переход от телеуправления беспилотниками на роботизированные системы, в которых дроны автоматически подзаряжают аккумуляторы, вылетают на маршруты по расписанию, выполняют облет и фото- и видеонаблюдение в автоматическом режиме, потом возвращаются на место стоянки и сбрасывают информацию в систему автоматизированной обработки.

Все подробности в нашем видео на канале YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=LZ5kLvm6q7U&t=39s.

По вопросам оптовых поставок этой новинки и других, интересующих вас товаров, и их доставке из Китая в Россию и страны Таможенного Союза обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных